В разделе объявлений: 1168 Показано объявлений: 921-940 |
Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 58 59 » |
|
Компания "Флора Комфорт", занимающаяся ландшафтным дизайном и озеленением по всей территории Украины, предлагает свои услуги:
• проектирование, • визуализация в 3D, • подготовительные работы, • освещение, • автоматический полив, • устройство газонов, • посадка декоративных растений, • сооружение альпийских горок, • создание водоемов, • мощение дорожек, • малые архитектурные формы, • гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Деятельность нашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме сотрудников. Мы гарантируем внимание к деталям и безупречное качество сервиса.
|
|
Станции биологической очистки сточных вод «Эколайн» предназначены для механической и биологической очистки хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу производственных сточных вод, расположенных в местах, где отсутствует централизованная канализация или присоединение к ней невозможно.
Станции «Эколайн» рекомендуется применять для частных жилых домов, коттеджных поселков, санаториев, пансионатов, баз отдыха, гостиниц, логистических центров, промышленных и административных зданий, других объектов. Очищенную воду можно использовать для полива зеленых насаждений, мытья тротуаров и дорог, а её излишек направлять в дренажную систему или в водоем. Автономные очистные сооружения являются неотъемлемым элементом в современном строительстве частного дома. Канализация имеет такое же важное значение для человека как вода, электричество, отопление. Немного экономя на разнице в стоимости выгребной ямы и современной системы очистки, недальновидные люди теряют здоровье и увеличивают свои расходы на лекарства. Сепараторы жира и крахмала предназначены для очистки технических вод с большим содержанием жира. Выброс сточных вод такого типа затрудняет протекание естественных биологических очистительных процессов, а также негативно влияет на правильное функционирование канализационных систем.
|
|
Компанія ЕОС пропонує найкращі будівельні матеріали від вітчизняних та закордонних виробників,а саме: Цегла лицьова:Евротон,Альтком,Біла Церква, Агропромбуд Цегла клінкерна: CRH, EkoKLINKIER, АВС, Röben, КЕРАМЕЙЯ, Євротон, Feldhaus Klinker, MUHR Klinker, АВС Вентиляційні елементи Керамічні блоки: СБК, Кератерм Газобетоні блоки: UDK ,AEROC Будівельні суміші: Baumit, БудМайстер, BOTAMENT телефони:067-130-94-24-Михайло 067-447-91-19-Олексій
|
|
Профессиональная установка межкомнатных дверей любой сложности.Замеры бесплатно .Планировка,демонтаж,расширение проемов,установка замков, навесов, наличника ,монтаж,остекление. При монтаже дверного блока, пена входит в стоимость услуг
|
|
Компанія ЕОС пропонує найкращі будівельні матеріали від вітчизняних та закордонних виробників,а саме: Цегла лицьова:Евротон,Альтком,Біла Церква,Сбк, Агропромбуд Цегла клінкерна: CRH, EkoKLINKIER, АВС, Röben, КЕРАМЕЙЯ, Євротон, Feldhaus Klinker, MUHR Klinker, АВС Вентиляційні елементи Керамічні блоки: СБК, Кератерм Газобетоні блоки: UDK ,AEROC Будівельні суміші: Baumit, БудМайстер, BOTAMENT Покрівельні матеріали та аксесуари:Бітумна черепиця(CertainTeed) телефони:067-130-94-24-Михайло 067-447-91-19-Олексій
|
|
Предлагаем наружное утепление квартир и домов пенопластом – 190 грн./м.кв. с учетом материалов. Все работы выполняются «под ключ» с гарантией качества. Киев и пригород. Заказать утепление можно по телефонам: (050) 988-38-72, (098) 030-58-32, (093) 614-99-80. Денис Александрович. Подробнее на сайте: http://www.erdis.com.ua в разделе системы утепления.
|
|
Ландшафтный дизайн — визитная карточка каждого домовладельца.
Компания «ФЛОРА КОМФОРТ» предоставляет услуги в области ландшафтного дизайна и озеленения частных садов и общественных территорий в Киеве, области и других регионах Украины с 2006 года. Основным видом деятельности является полный комплекс работ от проекта до его реализации с последующим гарантийным обслуживанием.
Высокий профессионализм сотрудников компании, последовательность и точность выполнения поставленных задач, гарантирует стопроцентное удовлетворение результатом. Наши принципы работы с заказчиком заключаются в комплексном подходе к воплощению проекта, с использованием высококачественных монтажных и посадочных материалов мировых брендов таких стран как Польша, Германия, Италии, Японии, США. Каждый проект - это новый нетривиальный взгляд на ландшафтный дизайн сада, в котором Вам и Вашей семье всегда будит уютно и комфортно.
Киев, пер. Красноармейский, 14 корп. 2, оф. 4 Тел. (044) 209-26-10, (044) 498-56-51, (093) 843-56-67 e-mail: floracomfort@mail.ru floracomfort.com.ua
|
|
Комплексный и частичный ремонт квартиры, офиса, дома: -стяжка, штукатурка, малярные работы, сантехника; - гипсокартон любой сложности, плиточные работы; -электротехнические работы, замена и установка дверей; - теплополы, ламинат, плитка, кровельные работы, вагонка; -помощь в подборе материалов; Многолетний опыт и творческий подход к работе, составляют залог нашего успеха, выезд мастера и смета бесплатно, на сайте прайс и фотогалерея наших работ. www.32m2.com.ua
|
|
Компанія ЕОС пропонує найкращі будівельні матеріали від вітчизняних та закордонних виробників,а саме: Цегла лицьова:Евротон,Альтком,Біла Церква,Сбк, Агропромбуд Цегла клінкерна: CRH, EkoKLINKIER, АВС, Röben, КЕРАМЕЙЯ, Євротон, Feldhaus Klinker, MUHR Klinker Вентиляційні елементи Керамічні блоки: СБК, Кератерм Газобетоні блоки: UDK ,AEROC Будівельні суміші: Baumit, БудМайстер, BOTAMENT Покрівельні матеріали та аксесуари:Бітумна черепиця(Owens Corning, IKO, CertainTeed) телефони:067-130-94-24-Михайло 067-447-91-19-Олексій
|
|
Комплексный и частичный ремонт квартир, офисов, домов: -стяжка, штукатурка, малярные работы, сантехника; - гипсокартон любой сложности, плиточные работы; -электротехнические работы, замена и установка дверей; - теплополы, ламинат, плитка, вагонка; -помощь в подборе материалов; Многолетний опыт и творческий подход к работе, составляют залог нашего успеха, выезд мастера и смета бесплатно, на сайте прайс и фотогалерея наших работ. www.32m2.com.ua
|
|
Уборка квартир, офисов, коттеджей. Генеральная уборка. Уборка после ремонта и строительства. Разовая уборка квартир и офисов. Чистота помещения является залогом здоровья тех, кто проводит в этом помещении долгие часы - свежий воздух, отсутствие пыли, свет, беспрепятственно проникающий через безупречно прозрачные окна, - все это не только эстетически красиво, но и создает хорошее настроение у находящихся в помещении людей. Тел: (044) 353 37 75, 587 71 75 www.airclean.kiev.ua
|
|
Наша компания поможет решить все вопросы, связанные с установкой металлопластиковых конструкций. Мы используем материалы, качество которых проверено временем. Такие европейские бренды как SALAMANDER, REHAU, фурнитура МАСО заслужили высокое доверие профессионалов и отвечают всем потребностям наших заказчиков. Мы дорожим доверием наших клиентов и надеемся на долгосрочную взаимовыгодную работу в будущем. Наша задача - воплотить в жизнь Вашу мечту!
|
|
Автономные очистные сооружения являются неотъемлемым элементом в современном строительстве частного дома. Канализация имеет такое же важное значение для человека как вода, электричество, отопление. Немного экономя на разнице в стоимости выгребной ямы и современной системы очистки, недальновидные люди теряют здоровье и увеличивают свои расходы на лекарства. Станции биологической очистки сточных вод «Эколайн» предназначены для механической и биологической очистки хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу производственных сточных вод, расположенных в местах, где отсутствует централизованная канализация или присоединение к ней невозможно.
Станции «Эколайн» рекомендуется применять для частных жилых домов, коттеджных поселков, санаториев, пансионатов, баз отдыха, гостиниц, логистических центров, промышленных и административных зданий, других объектов. Очищенную воду можно использовать для полива зеленых насаждений, мытья тротуаров и дорог, а её излишек направлять в дренажную систему или в водоем.
|
|
Компанія ЕОС пропонує газобетоні блоки в місті Київ виробництва UDK,Стоунлайт , Аерок) та цеглу керамічну виробництва Агропромбуд (м. Борозна,Чернігівської обл.) (* на умовах само вивозом з складу на Бориспільській 19) Контактний телефон: (067) 447 91 19-Олексій
|
|
Материал "ЛИК Керамик" является жидким керамическим покрытием белого, серого или другого любого цвета, которое после высыхания образует эластичное термо-,гидро- и шумоизоляционное покрытие и обеспечивает теплоизоляционную, антикоррозийную, гидрофобную (водоотталкивание) и другие защиты бетонных, металлических, железобетонных, кирпичных, деревянных, стеклянных, резиновых поверхностей. Рекомендуется использовать в качестве теплоизоляции труб и воздуховодов для предотвращения нагревания, нанесение на запорную арматуру и задвижки, с целью защиты от расскалённости и снижении температуры. Обработка технологического оборудования: котлов, тепловых камер, бойлеров, печей обжига и т.д. Наносится как краска, действует как "тепловой барьер".
|
|
Компания Евроспектр (Киев) - предлагает порошковые краски фирмы "DuPont Powder Coatings France SAS", покрасочное оборудование TAISS и SAMES, фасадные краски Швейцария, спецодежда и средства индивидуальной защиты.
|
|
Предлагаем Вашему вниманию светодиодные ленты различной конфигурации. Доставка по Киеву и по всей Украине! Выполняем монтаж ленты на объекте. Дополнительная информация на нашем сайте www.ledlite.com.ua конт.тел: 097 304 40 16; 067 500 66 77; 067 440 48 97
|
|
Продам газобетоні блоки в місті Київ виробництва UDK,Стоунлайт , Аерок) та цеглу керамічну виробництва Агропромбуд (м. Борозна,Чернігівської обл.) Контактний телефон: (067) 447 91 19-Олексій
|
|
Продам газобетоні блоки в місті Київ виробництва UDK,Стоунлайт , Аерок) та цеглу керамічну виробництва Агропромбуд (м. Борозна,Чернігівської обл.) (* на умовах само вивозом з складу на Бориспільській 19) Контактний телефон: (067) 447 91 19-Олексій
|
|
Красиво! Качественно! Быстро!
Хотите создать неповторимый интерьер?
Фрески Affresco - это то, что вам нужно!
Мы предлагаем Вам такие отделочные материалы, как цифровые фрески индивидуальных размеров и готовые, обои и картины на штукатурке ручной работы.
М. Осокорки ул.А.Ахматовой 35A
(044)2295197, (095)6081010
Факс 570-03-73
www.elitkomfort.com.ua
|
|